Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - iPad что с ним делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 20:20
ответ для aloevera , на сообщение « все понты енто дешевые:) очередная... »
  #30
PaperDoll
Мега-элита
 
Аватар для PaperDoll
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: ... и Коломяги...
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
все понты енто дешевые очередная игрушка для продвинутых мальчиков. штука действительно большая, на любителя. Удобно для тех, кто часто ездит в командировки, чтоб почту проверять, лв читать, контакт и тыды.. Причем именно читать, отвечать долго, кнопок то нет, я с пятого раза могу только нормально напечатать слово. Ну и игры там всякие, чтоб время убить, пока сидишь ждешь самолет. Для командировочных, в общем. Муж для таких целей и покупал. Меня б лично "жаба задушила" , он сейчас в США 499$ стоит, у нас вообще за 1000, небось, продавать будут, если не дороже
кнопки там большие, как и на клавиатуре. Я набираю двумя руками и вааще не страдаю.

Игрушка, конечно. Но очень милая и приятная, и дизайном, и нутром. Все логично и понятно. (но мы всем семейством яблочные душонки и другие "софты" не любим)
Читаем книжки, играем в игрушки, ищем дорогу, смотрим мультики на ютюбе в пути, смотрим фильмы в кровати, используем интернет в любом виде и в любом месте, открываем все документы и в них работаем, если очень надо, и ты ды и ты пы.
Но это за 500 долларов, в России за тысячу я бы покупать не стала.
__________________

PlagiatNIK.ru - Ник PaperDoll защищен.

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda
PaperDoll is offline   Цитировать ·