Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я стерва? (или снова об отношении к беременным)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 23:16   #196
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Меня тут добила человеческая глупость, просто по другому назвать это не могу. Срок у меня хороший, живот явно видно. сижу на скамеечке, жду подругу, подходит девушка, студентка, садится рядом, закуривает и начинает дымить мне прямо в лицо, "повезло", что еще ветер в мою сторону. Хотела я ей сказать все что о ней и о сигаретах думаю, но что-то лень было ругаться, меня хватило тока на то чтобы встать и демонстративно отойти на 10 метров в сторону. Так мы с ней и провели остаток времени: она сидит и курит, а я стою и дышу. А вы тут про культурную столицу. Я лично и в небеременном виде не курю и меня раздражает (особенно летом в жару), когда впереди идет человек, или около метро стоит рядом и курит, так что все сзади идущие и рядом стоящие должны этим дышать. Вроде мы все имеем право дышать чистым воздухом, но видимо курильщикам глубоко по... на всех и вся.
А которые курят на ветру, так что искры с сигареты в разные стороны летят или пепел сдувает в лицо того, кто идёт сзади. Или размахивающие рукой с сигаретой в толпе и так и норовящие прожечь кому-нибудь куртку. Это уже даже не бескультурность, а фих знает что
Про курящих в лифте вообще песня. Ну неужели не протерпеть минуту и закурить на улице...
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·