Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Проснись и ПОЙ! (УЛЫБАЙКА)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 14:11
ответ для philipinka , на сообщение « Не помню писала или нет.....у Дашки... »
  #148
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808
прикол про кота



Цитата:
Сообщение от philipinka Посмотреть сообщение
Не помню писала или нет.....у Дашки выход из алалии при ней (алалии)речь они слышат как сплошной поток.....В машине едем с ней слушаем сказку "теремок" там лиса приходит и говорит "ой слаба я с голодухи третий день КАК ПУСТО В БРЮХЕ" спрашиваю: "Даша , что с лмсой-то?"...отвечает "Третий день КАПУСТА в брюхе"
Или пестня про Чудную долину переделалась "...бла ..бла...бла .....песни ей свои МОЧА (БАЧА)поёт"
ну вы вообще, даете ))))))) Жаль нам пока похвастаться не чем, но ничего, скоро надеюсь поселюсь в этом топе. А . нет вообще-то могу приколом похвастать, только немного извращенским. Завели значит мы кота (голого) и Вадя у меня голый на диване на спине лежит, ножками дрыгает, а (извиняюсь) писька тоже по сторонам матается, так кошак-извращенец смотрел, смотрел, подходит так вальяжно и давай ее самую лапами:левой,правой,левой,правой. У меня сердце в пятки и хохочу , не знаю что больше испугалась или повеселилась
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline   Цитировать ·