Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А реально сдать комнату при наличии проблемных соседей
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 11:28
ответ для Lesya , на сообщение « Это отвратительно..какая... »
  #45
devitsa-krasavitsa
Ветеран
 
Аватар для devitsa-krasavitsa
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 674


Спустя почти месяц нашла человека.
Это оказалось не просто! В основном приходили весьма сомнительные личности, с обещанием оплатить коммунальные услуги через неделю или предложением доплачивать им за то, что они соседку построят. Много человек говорили что согласны, но после знакомства с соседкой пропадали. Строить её и конфликтовать в мои планы не входило, так как я надеюсь рано или поздно продать комнату и купить отдельную квартиру. Так что я уже не думала что сдам. Несколько человек писали мне письма на форум о решении снять комнату, но так и не сложилось. Как приходит письмо, так я обязательно кому ни будь уже показала комнату и он вроде соглашается (кстати писем было всего 4, остальные звонили). Но так как я не выставляла объявление ни на одном другом ресурсе, то все звонки и письма были с ЛВ.
Сейчас меня все устраивает, мальчик очень интеллигентный и очень удивлялся первое время моей характеристике соседям. Ему они показались милыми людьми, до первого инцидента. Но ему нужно жилье на долгий срок, и он сказал что остается.
Спасибо всем за участие и понимание проблемы. Очень много полезной информации. Кстати мальчик учится в школе МВД.
__________________
devitsa-krasavitsa is offline   Цитировать ·