Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем вместе первого малыша-3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 14:53
ответ для Тайком , на сообщение « Втираю! :support: Спасибо :008: »
  #83
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
Едем сегодня заключать договор с РД)))
муж утром разбудил, мол, вставай, не могу больше ждать, сегодня поедем договор заключать
трусишка, боится
А чего боится-то? Никуда уже не денетесь!
Мы на след. неделе только пойдем заключать.

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Сейчас перечитала то, что Вы вчера написали и сегодня и еще раз хочу скзаать всем спасибо за то, что Вы за меня переживаете и поддерживаете! )))) Что бы я без Вас делала???? ))))
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Блиннн..... у меня опять началось
Скорее бы вечер и скорее бы Орлова меня приняла!

Причем, я вчера не приняла этот утрик только потому что тупо уснула. Так устала, что решила прилечь у телека на пять сек и проснулась только утром, когда вставать ((((

Валя, спокойствие, и только спокойствие!!! Главное - не переживать сейчас! Сходишь к врачу, она тебе все выпишет, что нужно.
А вообще - я на твоем месте попросила бы сразу больничный тебе выписать. Если мазня есть - то желательно полежать хотя бы дней 5, пока все устаканится.

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
приятно- не то слово!
мы заключили договор, теперь я могу гордо завилиться спать, ведь у меня декретный отпуск
ну эт я так, не сдержалась
Полиш, напиши мне, плиз, вы сразу всю сумму оплатили (все 80 тыщ?), или только часть? Просто у нас сейчас нет таких денежек, муж хотел, чтобы я поехала подписала договор, но внесла только часть денег пока. Так ведь можно?
И еще, скажи, в договоре прописано, что с какой недели он действителен? Ну, т.е. услуги по родовспоможению и бронирование палаты с какого числа актуальны?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·