Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение ДЦП в Китае
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 21:51   #126
Марусенция
Элита
 
Аватар для Марусенция
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Leemonka Посмотреть сообщение
Душевно,трепетно,и правда.Можно утащу перевод и покажу мамочкам на родим.ру.Там есть тема- ТЕМ,У КОГО НЕТ ОСОБЫХ ДЕТЕЙ,приходят обычные мамочки,читают,спрашивают,просто учаться нас понимать.тема стала очень востребованной и на многие непонятные вещи,люди учаться смотреть по другому.
Про утащить перевод, я лично ничего против не имею, мне бы найти время и привлечь кого-нибудь к реставрации моего перевода... А, так, очень хорошо, чтобы люди слышали. Между прочим, и рейтинг у этой песни самый высокий.

Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Мдя,печальная какая-то песня.По музыке думала ,что что-то возвышенное и жизнеутверждающее...Не предполагала,что на Западе всё так грустно.
Мне кажется, что это из Штатов веет. Особенно, учитывая тамошние плачевные классовые разногласия в учебных заведениях. Там царит аура очень высоких требований к детям, к их успехам, образованию, становлению.

На мой взгляд, это поёт ирландец, мигрировавший в Штаты. В Ирландии запрещены аборты, разводы - разорительны, поэтому наибольшее распространение - очень многодетные семьи, в которых не без особого. Поэтому в Ирландии люди пропитаны пониманием, я не представляю себе такую ситуацию, как в песне, здесь.
__________________
Мама Мария 12.12.74 и дочки: София 27.06.02 и Виктория 24.02.05
Марусенция is offline   Цитировать ·