Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 11:48   #315
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
ну я так понимаю что показатели более-менее нормальные,только вот лейкоциты повышены,их в норме вообще не должно быть,это свидетельствует о воспалении,+ ЗППП!!их нужно лечить!думаю лейкоциты и стафилоккоки,стрептококи связаны между собой!!вылечите одно (скорей всего антибиотиками) и уйдет воспаление!удачи!
лейкоциты могут быть, главное, чтобы в пределах нормы, а насчет всех этих стафиллококков и стрептококков, если их титр в пределе нормы, то их тоже не лечат, это условные патогены, они живут на нас всех , просто если иммунитет падает, то они начинают активизироваться и вызывать проблемы, воспаления и прочее, лейкоциты до пяти - это норма.
я когда своего гинеколога пыталась убедить, что мне нужно вылечить мой стафиллококк (причем не обычный эпидермальный, а золотистый), мне его два года назад в отто в мазке (и ) нашли она только крутила пальцем, сказала, что формально воспаления нет и лечить его не нужно (да и невозможно, если он поселился, то это уже навсегда). не так давно по другим причинам делала такой же анализ, стафиллококка уже нет врач сказала,ч то иммунитет мог сам его подавить, либо тогда лаборатория ошиблась.
а представьте пролечилась бы?
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·