Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гидронефроз почки
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 18:04
ответ для knopotka , на сообщение « Все,девченки,мы вчера выписались.все... »
  #5118
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Все,девченки,мы вчера выписались.все хорошо слава Богу!!!Мы тоже взяли билеты на 23 июля,поедем на родину в Татарстан.И еще вот что удивительно.Кучинский и все врачи ДГБ1 говорят,что после первой опер по рефлюксу вторая сторона обычно уменьшается степень либо проходит.а Лебедев на форуме мне ответил,что всегда увеличивается степень на другой стороне.ВОТ КТО ПРАВ???????КАКИЕ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ!!!!БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!!!Полинушка,вот хорошо у вас ЭИ,и на узи приглашает,а нам ничего не сказали,только что след госпит 22 ноября,полное обследование ну и конечно лечение прописали
Аленушка, поздравляю с выпиской!
мож Лебедев как-то по-другому оперэйшн делает,а в дгб как раз меняют анатомию мочевого пузыря и тп? хотя это чушь наверное.. короче, не знаю, но мне нравится точка зрения дгб на этот счет
Алена, ЭИ молодчинка! она за нами зорко следит,уходит в отпуск на месяц - просит перед отпуском опять позвонить, как анализы, постоянно корректирует нам лечение, после отпуска сразу опять явка к ней, но мы как раз уезжаем на август, так что после поездки придем. прописала солевую грелку на мочевой пузырь как домашнюю физиотерапию еще. как всегда, все подробнейше разъясняет. в общем, нам она очень-очень нравится
pelageya is offline   Цитировать ·