Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болгария. Лето 2010. Контакты
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 13:48   #1887
sverchok
Элита
 
Аватар для sverchok
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Купчино-пл.Ленина
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
Везти лучше евро т.к. в Болгарии у евро фиксированный курс 1.95. В Созополе валюту менять лучше всего на автовокзале (это перед входом в Старый город) в Райфайзен Банке. У них государственный курс 1.95. Работают даже по субботам! Для обмена при себе иметь загранпаспорт! На мой взгляд это самый приличный банк в Созополе. Все остальные как-то мне не очень.
ТОлько там всегда большая очередь была, когда я хотела менять деньги.
Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
Лучше не лететь Болгарскими авиалиниями на рейсах FB4952 и FB4951. Конкретно на этих рейсах летает старенький А-320. Трясет его бедного капитально даже если на небе ни одного облачка. Да и пилот - Шумахер, гоняет как на гонках Формулы1, забывает, что в самолете люди (и очень много детей!), а не картошка. В Бургас летели - беспрестанно менял высоту, уши закладывало постоянно весь полет, а дети в салоне вообще весь полет бились в истерике, скорее всего от боли в ушах.
У а\к Россия хоть и ценник заряжен, зато у них новенькие огромные Boeing 767-300, в которых вообще не чувствуется никакая турбулентность. И российские пилоты все-таки одни из лучших в мире!
В прошлом году летела в Бургас с "Россией", а в этом Болгарскими авиалиниями..... Все! Теперь я летаю только "Россией"!!! Лучше переплачу, но мои уши останутся целыми и не будут потом болеть 3 дня!
Ой страшно , страшно, я как раз собралась брать билеты а остались только именно эти рейсы.
__________________

sverchok is offline   Цитировать ·