Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весёлые истории с нашими детками!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 20:45   #1
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143
Весёлые истории с нашими детками!



Решила создать отдельную темку, куда будет можно писать весёлые истории с нашими детками и двойняшками-тройняшками. Этакий позитив

Из нашего последнего:
1. Девчонки играют друг с другом, одна другую спрашивает: Ты человек? Вторая отвечает: Сейчас буду человеком!

2. Мы сейчас стали ходить на физиотерапию, ножки укрепляем, там теперь у нас появилась новая игра в процедуры. Я тут так смеялась от души. Картина: дети сняли тапки и носки, я начинаю их отчитывать, мол что вы босиком, одевайте носки, а они мне: Рита хочет терапию (я даже сначала не поняла фишку), Вика берёт мягкие штучки такие от шнуровки (типа электроды), заворачивает в носки (как на физиотерапии) и прикладывает Рите к ногам и прикручивает платком большим. Говорит: у нас процедурки!!!

3. А ещё вчера к нам собралась в гости подруга с сыном, так я говорю: Девочки к нам сейчас тётя Оля с Яриком придёт. Рита в ответ: О!!! Ярик? Вообще пипец (один раз при ней сказала и вот тебе на). И дальше продолжает меня шокировать: Ничего себе, ну что ты будешь делать! - Я упала...

4. И вот эта моя подруга рассказала мне по приходе, как её Ярик (скоро 6 лет) тут веселил врачей. Пришли они в поликлинику делать кардиограмму, он спрашивает: Что это у вас? Ему: Электроды! Он: Вы меня что, собрались пичкать электроникой? Ему начинают объяснять что к чему. Он: Ну ладно, делайте, только смотрите не поджарьте меня
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·