Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Естественный прикорм-FAQ. часть третья
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 01:16   #31
МамаХома
Ветеран
 
Аватар для МамаХома
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Финбан
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
Добрый день! Я Вам ответила, но комп завис Повторюсь.
Вопросы у Вас правильные, вполне закономерные :-) ПРосто я написала, не зная подробностей.

Готова ли свекровь вводить педприкорм? В 9 мес. Ваш малыш будет есть прикорм по аппетиту.
В 9 мес можно 2-3 столовые ложки риса, рыбу до года микродозами.
Основой питания должны стать в ваше отсутствие белковые продукты - творог, сыр, яйцо. Если получится сцеживаться, то пусть свекровь даёт несколько глоточков сцеженного молока, если нет - то наверное, лучше всего усвоится смесь. Дело всё в том, что до 9 месяцев малыша надо кормить по требованию. Если мама часто и надолго уходит, нужны дополнительные источники калорий. Конечно, ночные кормления обязательно нужно сохранять, кормить на засыпание, утром.

Творожки детские вязкие, консистенция не подходит для педприкорма. МОжно давать их изредка, как лакомство. ещё можно быстроварящуюся гречку Нордик
В те дни, когда Вы дома, усиленного питания не нужно
Свекровь предстоит еще обработать, надеюсь пронять, я упорная.
Творог, сыр, яйцо в каком количестве? То есть без меня кушает, когда захочет?
Сегодня пыталась с ней на руках поесть - все отбирает, даже успела грушу облизать и обиделась, когда отобрала.Чашку мою хватает и моську в нее опускает.
МамаХома is offline   Цитировать ·