Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - маленькая ванная комната, душевая кабина или ванна 130 см?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 14:33   #5
Lavender
Активный участник
 
Аватар для Lavender
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Пражская ул.
Сообщений: 567


Мы поступили аналогично, вместо ванны на 150 купили на 130, чтобы развернуть по другой стене. Сейчас как раз идет ремонт. На мой взгляд 20 см не такая большая разница (что в 15 не вытянуться полностью, что в 130), а ванная комната с этим вариантом выглядит просторнее, можно поставить полноценный мойдодыр и/или стиральную машину.
Вы не тушуйтесь, сходите в магазин и посмотрите ванну в живую. Я, например, когда покупала, прямо в магазине в нее забиралась и лежала :-)))
Душевую кабину мы не рассматривали, я не любитель, ИМХО. У родителей стоит большая с глубоким поддоном - постоянно подтекает и выглядит, как гроб, заходишь, упираешься в нее носом, места еще меньше стало, чем было с ванной. У сестры - угловая, полностью прозрачная с низким поддоном. Визуально пространство не съедает, ванная выглядит просторно, но я в ней бьюсь локрями и в нее не набрать воды, не попарить ноги и не искупать детей, собак и т.д.
Lavender is offline   Цитировать ·