Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 14:55
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #28
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Вечерком выставлю...
Тож в свитере ходит? Мы купили своему... Его подстригли и мерз......
Он первых 2 дня жил примерно в такой же палатке (кошкина выставочн клетка) Но там жарко. И поселили мы его туда, боясь ночных разборок. Кошка боялапсь 1 день, потом при нас стала ходить специально мимо туду-сюда... проверяла. На 2-3 день она уже свободно ходила по дому. Он один раз хотел поиграть - но своим тяжелым нахрапом.... И получил по морде. Потом стал обходить ее стороной. Но пришла она и стала лежать с ним на расстоянии. И пошло.. Теперь он ее гоняет, а ей он не интересен....Отмахивается от него, когда прибарзеет. Но разборок нет. Кошка уходит от него. Выпрашивает кости-лакомства.... смех один... чуть ли не из рта вытаскивает. А он добрячок простачок отдает. Пьет с собачьей миски.. Я ее ругаю... чтобы из свое пила. Но это мой бзик.. Кош у нас домашняя, на улице в переноске, по земле не ступала ее лапка.. а щен на улицу - все нюхает.. Вот и пусть пьют из разных мисок...
А вообще у меня веселая семья. Все совы. К часу ночи всех разгоню... С 10-11 начинаю всех успакаивать... Дочка, кошка и теперь щенок.... Вчера 1.30 все спят.... Я вздохнула.. Муж помогает.. Всех накорми, витамины, живые бактерии дай и пошло. Один побежал за другим, и по кругу...
Авро is offline