Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интересные города в пределах 12-часовойдоступности.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 20:45
ответ для St_Maria , на сообщение « Ой, мне нечем вас поразить к... »
  #61
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Ой, мне нечем вас поразить к сожалению
Мы распечатали пешеходный маршрут, нашли его на Псковском форуме. ССылка,к сожалению не сохранилась.
И придерживаясь его обошли вдумчиво местные достопримечательности.
Дык, я и не просила Вас меня поражать. Мне правда очень интересно было, вот и задала вопрос. Вы ведь наверняка в одну поездку посмотрели одно, а в следующую не по тому же маршруту прогулялись-проехались, а чуть отклонились от прежнего, посмотрели что-то еще, так? Вот мне и интересно, что смотрели в один раз, а что в другой, а что же решили посмотреть в этот третий приезд.
Жаль, что не сохранилась ссылка на пешеходный маршрут, о котором Вы говорите. Вы по нему шли в первый раз? Или каждый раз только по нему?
Почему спрашиваю? Потому, что мне интересно сравнить с тем, как я ездила-ходила по Пскову пару недель назад. Естественно, все не увидела и потому хочу понять, что именно. Также интересно было бы спланировать свою вторую поездку в этот же город так, чтобы впечатления были новыми. Вот и думала, что Вы поделитесь опытом...
Ольгутка is offline   Цитировать ·