Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 17:16
ответ для Баффи , на сообщение « Девочки, а вот напишите, пожалуйста,... »
  #4101
Ю.Ягн
Активный участник
 
Аватар для Ю.Ягн
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Приморский р-н, конец Королева
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, а вот напишите, пожалуйста, ваше мнение. Мы едем в гостевой дом, стоимость проживания 300р. в сутки с чел. (детке до 5 лет 150 руб. в сутки). В гостевом доме есть столовая (питание трехразовое стоит 300 руб. с человека), но есть и кухня, где можно приготовить еду самостоятельно. У нас в номере будет холодильник. Я вот, как мама троих детей) все ломаю голову, как же лучше питаться-то? Если взять в их столовой, например, питание на 4-х, то получится 1200 в день. Здесь на питание, конечно, столько денег в день я не трачу. Вроде решили, что завтрак будем готовить сами, а обед-ужин питаться в столовых/кафешках. А вот сейчас я прикинула, что если не готовить самой всё, то по деньгам получится совершенно одинаково, что питаться в столовых/кафешках, что питаться в столовой в гостевом доме. Всё самой готовить совсем лениво вроде бы, хочется ведь отдохнуть от кастрюлек. Как же лучше семью кормить? Мы до этого ездили в Крым по путевкам, куда входило трехразовое питание и этот вопрос не стоял. Поделитесь, пожалуйста, как вы питались/питаетесь? Если "все включено", то всё понятно, а если нет????
а куда вы едите??? вот мы жили в Витязево на ул. Роз и в округе я не видела, что бы продавали парное мясо или куру... хозяйка ГД говорила, что они ездят на рынок за этим делом. На территории у нас сами готовили в основном овощи, яйца, сосиски и т.д.

и вообще, когда вы пиедите никто вас не заставит оплатить все питание сразу, попробуете в ГД, посмотрите кафешки и решите по месту...
да кстати у нас можно было брать не весь обед, а отдельные блюда. Детям в основном брали отдельные блюда, мы свою кормили из нашей тарелки. Плюс вы еще будите давать фрукты йогурты и т.д. Потом у нас никто не брал овощную нарезку за 20р (помидоры и огурцы с жесткой шкуркой), а все покупали свои овощи и чай никто не брал т.к. он был из самых дешевых пакетиков, все приносили свой.
__________________
Ю.Ягн is offline   Цитировать ·