Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 18:53   #12895
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем приветик! Олечка, почему выходишь и не рассказываешь, как твои дела?



Элечка, поздравляю твою сестренку!!!
И вот лови персональных тебе ААППЧЧХИИИ!!!
Все будет хорошо! Сходите к ДАВ, она вам распишет дальнейший план и будете двигаться к намеченной цели!!!

А МАР-тест оторцательный - это как раз очень хорошо

А мы вчера фоткались 3,5 часа в студии - я так устааааалаааааа Все-таки уже тяжеловато с животиком Не представляю, как девочки с двойнями ходят
Но мне съемка понравилась! Муж стоически все выдержал, я ему благодарна безмерно. Теперь будем ждать результат. К сожалению, все фотки будут не очень скоро - только через 1,5 месяца Надеюсь, еще не рожу к тому времени Но первые 10 обработанных фото обещали дать через недельку

Сегодня еще сходила в басик поплавала - кааайф Боюсь сглазить, но, кажется, спина стала получше. Теперь болит только по утрам. А днем и когда спать ложусь получше.

Пойду еще гулять - наконей-то в Питер лето пришло, хоть позагораю чуть-чуть...

Всем удачного дня и АААПЧХИ-АПЧЧХИ-АПЧХИИИИИИ!!!

Девочкам в ИК - держитесь. Сейчас в жару тяжко будет Всем купить веер обзательно и водичку с собой носить! А еще хорошо - в бассейн походить.
Катюша спасибо,чихами намазываюсь на след цикл,а вдруг счастье уже рядом У сестрёнки моей уже и тошниловка пришла,бедненькая и проблемы с запорами уже
да и я позагорать бы не прочь,так месячные пришли не вовремя
А фоточки твои ждём
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·