Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 13:07
ответ для maycat , на сообщение « Хорошо. Правда, чуть не потерялась... »
  #12944
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


А на меня волнами накатывает инстинкт гнездования - не знаю, что с ним делать... Ничего по дому не делаю, не делаю, а вчера вот пришла с прогулки (и опять по дороге зашла в "Дети" и оставила там 2000 ну что ты со мной поделаешь?) с огромным пакетом всякого детского, и чего-то мне показалось - уж очень грязно у нас Сначала я остервенело принялась мыть полы, запекла рыбку в мультиварке, потом постирала, разобрала летнюю обувь, рассортировала по пакетам, которые для р/д - что для мамы, а что для ребенка, а потом когда муж пришел, я не успокоилась. После ужина намыла всю посуду, мужа отправила со списком в Гипермаркет (причем, список тоже написала громадный - как на случай ядерной войны), а сама еще до 2-х часов ночи чистила крысиные клетки
Муж решил, что я сошла с ума... Но остановить и насильно уложить меня ему не удалось...
Сегодня проснулась с тяжелой головой, уставшая... Нет, конечно, приятно, то теперь так чисто в квартире, но, блин, лучше бы вечер провела с книжкой или хорошим фильмом...

И уже просто безумно не хватает КВАРТИРЫ - я не знаю, куда свою энергию в этой развалюхе направить - все разваливается, штукатурка сыпется с потолка, краны текут, ел себя останавливаю, чтобы бне начат эти грязнющие окна намывать... Блин, ну когда же мы переедем? Я так рожу уже скоро Стоят эти пакеты с детскими вещами, полкомнаты занимают, а детской - нет
__________________
maycat is offline   Цитировать ·