Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 14:08
ответ для roigam , на сообщение « Ой, Катюнь, КАК я тебя понимаю.... Я... »
  #12947
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Ой, Катюнь, КАК я тебя понимаю.... Я вапще боюсь, что мы не успеем Придется мужу решать вопрос с командыванием, что бы нам в общаге увеличили площадь, а то кроватки мне поставить просто негде Если так оно и будет, то меня ждет два переезда
Ох, да, жилищная тема - для меня больная мозоль. Сейчас, ТТТ, вроде все разрешилось, но теперь я волнуюсь как быть с родами - мы уже кучу вариантов рассмотрели, как может сложиться все, и выходит, что если не успеем переехать до августа в нашу квартиру, все-таки придется возвращаться в эту А я так не хотела Но переезжать сначала к свекрам, а потом в наше новое жилище с ребенком тяжело... А у меня еще и животные Да и весь скарб с собой таскать с квартиры на квартиру - одуреешь. Я сейчас не помощник в этих делах, муж отчетность сдает 2-й месяц - у него полнейший загруз на работе, а свекр вообще в Москве живет - ему ужно будет брать отпуск и приезжать спеуиально в Питер, чтобы нам помочь.
Так что продлили с хозяйкой договоренность до сентября. Ой, хоть бы застрайщик хотя бы часть недоделок исправил в этой квартире, чтобы мы могли акт приемки подписать. А потом ждать еще полмесяца чтобы получить ключи и допуск на заселение... И коммуналки оплатить около 100т.р. надо будет
Но я уже на все согласна, лишь бы до родов въехать
Как-нибудь справимся... Хоть там и не будет ничего, зато будет самое главное - обе бабушки и прабабушка с прадедом в 5 минутах хотьбы от нас С ними - прорвемся!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·