Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~НЕВСКИЕ МАСКАРАДНЫЕ~
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 13:26
ответ для Хиония , на сообщение « ~НЕВСКИЕ МАСКАРАДНЫЕ и СИБИРСКИЕ... »
  #6
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Ну пока народ подтягивается расскажу о себе и своих любимицах.

Меня зовут Света, я заводчик невских маскарадных кошек.
Сейчас у меня живут 2 замечательные во всех отношениях кошки. Но лучше рассказать все с самого начала.
В 2005 году я узнала из СМИ что существует такая порода и мне захотелось именно такого котика! Можно сказать что это было так навязчиво с моей стороны, что многие думали что я впала в детство, как маленький ребенок : "Хочу и все, давай купим"
Я узнала практически все о них и самое главное об окрасах. Далее я разослала письма некоторым заводчикам с просьбой осчастливить меня чудесным котенком Но ни у кого на тот момент не было котят и мне дали телефон руководителя породы одного клуба, я созвонилась и узнала что в ближайшие выхи будет выставка в ЛЕНЭКСПО и там будут котята.
Вы не представляете как я ждала субботы, ночь почти не спала. На утро не успев позавтракать я уже пинала мужа на выход в ЛЕНЭКСПО и по дороге все ему твердила "Если котят уже не будет, то я тебе этого не прощу"
Надо сказать что ехала я за мальчиком окраса сил-пойнт, а в итоге мы взяли милую девочку сил-тебби-пойнт.
Покупая ее я не минуты не сомневалась что мне нужна именно она, даже узнав о цене я не смутилась, т.к. меня заранее предупредили сколько они стоят. И брала я ее не для выставок и разведения.....
Хиония is offline   Цитировать ·