Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 16:08
ответ для LibraLen , на сообщение « девочки, пошла сегодня снова на... »
  #176
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
девочки, пошла сегодня снова на костюшко. Мадина Евг. была на операции и в ее кабинете принимала другая врач(на бейдже что-то типа Конева было написано??). я ей показала снимок труб, и рассказала про Отта. она посмотрела, и сказала-что видит проходимые трубы... в общем с 5-9 д.ц клостик(50мг), прогинову оставляем и дюфастон, и на 13 д.ц. к ним-смотреть фолликулы. а если вырастет фолликул-то укольчик сделают.
она меня ппрямо сегодня успокоила. такая спокойная уверенность..и денег с меня не взяли
. а в Отта-только в лабораторию теперь
Да, что-то странно к тебе в Отта отнеслись. Хотя у меня тоже не всегда хорошие впечатления от этого заведения.
Тебе вроде бы все правильно назначили, только по своему опыту могу посоветовать прийти 1 раз на УЗИ пораньше, на 9-10 д.ц. - неизвестно, как организм отреагирует на клост, как быстро будут расти фолики. Я в прошлом цикле 1 раз стимулировалась клостом по 50 мг, так у мея уже на 12 д.ц. выросла фоллик. киста 4 см. Так фолик и не совулировал сам.
а прогинова и укольчик в добавок к клосту это хорошо.
Ирмика is offline   Цитировать ·