Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У меня все получится??!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 17:30
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #51
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Спасибо за поддержку!!!!!!!
Нам 1г. и 10 мес. сейчас ходим по врачам обследуемся потихоньку, не имеющий в анамнезе серьезных заболеваний ребенок потихоньку набирает их сейчас((( мы то были готовы к такому повороту, просто тяжело иногда общаться с врачами, лор например в комиссии пишет что деть здоров, а там огромные гланды такие что она задыхается по ночам и при осмотре спец спрашивает чего вы пришли у вас же месяц назад написано здорова, приходится заставлять смотри в рот и слух проверяй как надо, оказывается оперировать надо(((. Так же и невролог подумаешь на носках ходит и голову запрокидывает вас же обследовали, вы не доверяете? Да не доверяю и вижу явную патологию (со своим набегалась до школы), посещаем платных врачей.

Иногда меня спасает сын -играет с ней пока я в ванной, ребенок не отпускает ни на секунду, в туалет и то вместе, иначе истерика. Пробовали с папой оставить 2 раза на полчаса, оба раза все это время орала до икоты пока я не вернусь. Психологи говорят надо настойчиво оставлять с папой несмотря на вой, я не могу мне страшно она орет до посинения вся потом в полопавшихся каппилярах и папе жалко, так в моей жизни появился клещ Соня))))
Будем пробовать попозже когда чуть адаптируется, если я к этому времени не сойду с ума)))))

"Послеродовая депрессия" тоже посетила меня через 2 недели пребывания дома, неожиданно молодой человек помог спустить коляску на 1-й этаж (у нас лифта нет) я поблагодарила и пошла гулять, иду по аллее и катятся с меня крокодильи слезы, ничего вроде не произошло просто мелочь приятная, а они катятся и я ничего не могу сделать, ходила по парку как дура и ревела (хорошо народа там небыло)))) тогда я и осознала степень своей усталости и стала давать себе время побыть самой для себя когда все спят
Был момент аттского противостояния, она сопротивлялась всему качать ненадо, гулять небуду, целовать нельзя, на руки непойду и вообще вы все мне не нравитесь. В этот момент стало появляться раздражение, она стала меня бесить, и самое неприятное у меня в какой то момент пропала жалость к ней. Со своим мелким гуляла -коленку стукнет-жалко, кровь сдавать-жалко, а тут что то отключилось, она подралась на площадке и получила сдачи (заслуженно) и тут я себя поймала на мысли что мне ее совсем не жалко, а того мальчика которого она до крови укусила жалко. Пришла я домой папе на себя пожаловалась-он сказал ты себя уговаривай-она нездорова, ей нужна помощь, так легче будет воспринимать негатив. Да действительно стало легче, это и сыну помогло когда она сломала новый дорогущий вертолет-подарок на день рождения. Я только опасаюсь как бы это не переросло в отношение к ней снисходительное-типа ты же маленькая больная девочка, мы тебя пожалеем и она начнет этим пользоваться.
воттакоеимя is offline   Цитировать ·