Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь вещами для отказных деток в больнице Волосово
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 17:17   #501
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


вот такая получилась "отчетная" поездка.
спасибо Яне-SOЛЯнке и ее сыночку за отличную компанию

хочу отметить медицинский персонал - очень доброжелательный!!! видно, что деток любят (я сама работала в детской больнице - по лицам детей понятно какая сегодня смена дежурит). дети на отделении ухожены, не боятся, улыбаются. выглядывали из палаты, пока мы по отделению ходили.
дежурный педиатр спросила кто мы и откуда, медсестры ответили, что это те самые девушки (ИМЕЯ В ВИДУ ВАС ВСЕХ), которые помогают отделению

из нужд - одежка и обувь на деток 7-8 лет. мед.сестры разберут то, что мы привезли сегодня и тогда будет понятно что нужно еще.
если кто-то имеет возможность и хочет съездить в Волосово - пишите. у меня осталась полка для обуви (даже стыдно), еще будет постельное белье из купленной ткани.
Яна предложила купить детскую коляску для кукол. попроще - около 300 р, попрочнее - 600 р. у меня остались деньги - больше 1000 р,можно и две купить, чтобы детки не ссорились =) хотя мед.сестры сказали, что детки из многодетных семей и всегда уступают.
смеси пока не нужны (т.к. грудничики будут поступать после закрытия санаторно-курортной группы).

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
KarinaDem is offline   Цитировать ·