Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь вещами для отказных деток в больнице Волосово
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 21:13
ответ для Redish , на сообщение « Юль, Карина планировала. У меня тож... »
  #509
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Кариночка, тебе огромное спасибо!
Мы с Кирюшичем в тебя ( с учётом того, что он боится всех с тёмными волосами, Карина ему )
А как водитель - ещё раз мои самые искренние признания и восхищения!

Фотки у тебя отличные, отчёт тоже.
И да, я отдала туда ботиночки на первый шаг, сын в них ходил-то ходил - по часу в день только 2 недели. (остальные у нас - первые на память оставила, другие пока сами носим)

По поводу коляски для кукол - всё, теперь и в ОКее она стОит 1300 руб. Те, что по 300-400 руб., Кариночка, прости, но это, ИМХО, будут выброшенные на ветер деньги, протому что качество очень плохое, они очень хлипкие. Дети её сломаю вмиг, при чём не специально. Мы когда на море сейчас ездили, я думала, что докуплю игрушки сыну там, ну не дорогие, что бы и оставить можно было там не жалко, что бы машину не забивать на обр. путь, так вот все не дорогие игрушки ломались через пару часов. И что? Пришлось всё-равно купить дороже качественные. Как итог- рублей 600 в общей сумме "псу под хвост".
Есть пару выходов - попробую поймать вариант в идеал. сост. на ДО или буду смотреть в магазинах хорошего качества надёжную по мин. цене.
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·