Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про фэйк-заявление австралийского премьера
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 12:53
ответ для Дофина , на сообщение « Дык это... Речь про всех... »
  #7
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Дык это... Речь про всех неадаптированных иммигрантов, а только мусульмане обиделись...
Хотя по комментам - и не его речь, и не новая...
я комменты все не дочитала... только один чел из мною прочитанного сказал, что данный политик такого не говорил. Никаких доказательств в защиту этой позиции тоже не привел.
Скажем так. Мне нравится идея и то, как выверенно она выражена. Никаких там "понаехали" и гоу хоум, а весьма спокойно и доходчиво донесено, что сопли подтирать никто не будет и раз понаехали - будьте любезны ассимилироваться. Не хотите - езжайте обратно.
И жаль, если такой речи никто не произносил. Думаю, политикам стоит задуматься... Некоторым странам Европы уже поздно, а вот у нас,я надеюсь, не всё потеряно...
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·