Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~НЕВСКИЕ МАСКАРАДНЫЕ~
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 09:29
ответ для Хиония , на сообщение « ~НЕВСКИЕ МАСКАРАДНЫЕ и СИБИРСКИЕ... »
  #30
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Я еще не рассказала, когда мы ездили в Москву на всемирку (26-27 июня) я могла лишиться Катьки.
Как вспомню, так мурашки сразу бегут.

Сидели мы у палатки с хозяйкой одной невачки, трещали обо всем, а сетка на моей палатке была почти полностью открыта (я до этого с Катькой разговаривала). Так вот сидим, базарим и мне приспичило пойти на улицу освежиться....это в духоту-то Московскую, хотя в павильоне кондей был... ну и пошли мы на улицу. Пробыли мы там ну минут 30 примерно, а уже конец выставки, двери на распашку, вещи выносят.
Захожу в зал, а наши места рядом с дверью, и замечаю что сетка открыта, ну думаю может девчонки брали Катьку кому-нибудь показать....и вдруг до меня резко доходит что это я идиотка забыла закрыть Тут же с порога обращаюсь к соседям с бурмами: "кошка на месте????" Они: "а куда она денется" и сами не замеечают что палатка открыта. Я бегом смотреть что да как....чуть не родила ежика... а Катька сидит так же как я ее оставила
Как подумаю что она могла спокойно выйти и дверь на улицу рядом и где б я ее искала
Хиония is offline   Цитировать ·