Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 00:29   #7099
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Не хочу поднимать панику, но, например, Бруев не считает людей, которые к нему ходят и всех готов взять на роды. А потом оказывается, что кто первый пришел, тот и попал к нему, а остальные..... вынуждены искать другого врача. Но в договорном отделе мне сказали, что это он по невнимательности просто пишет на бумажке, а должен на специальном бланке- направлении и тогда таких пролетов будет меньше
Я всё же надеюсь, что с Кудинович такого не произойдёт. Во-первых, когда я была у неё последний раз на приеме, она мне сама показала запись, что она помнит, что я к ней на ноябрь. А, во-вторых, когда я у неё спросила, возьмет ли она одну девочку на октябрь, а вторую на ноябрь и что они уже записаны к ней на прием, НА сказала, что пусть даже не тратят время и деньги, и отменяют прием, поскольку на эти месяцы она уже никого взять не сможет.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·