Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - разыскивается подруга
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 20:45
ответ для Санчеs , на сообщение « у нас щас за продуктами муж... »
  #109
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
у нас щас за продуктами муж ходит.Повелось еще в беременность, когда мне из-за угрозы нельзя стало тяжести носить.А так,пишу ему список и он все покупает. И также с детскими вещами-продуктами.

А нас завтра подруга вывозит за городмужа сто раз просила, и все никак.
Должны были сегодня поехать, но он поздно проснулся.Я ему не напомнила, он сам не вспомнил ....
Единственное волнуюсь как Сашка себя будет вести - это у нас первая серьезная вылазка с ним. Да еще у нас пока люлька, прогулку еще не купили, влезет ли она в машину?
Не, в плане магазина мы либо вместе, либо по отдельности, я хожу только в случае острой необходимости. Детские продукты мы вместе смотрим, он оценивает состав как врач.
А наша обожает ездить в машине, мы с ней практически с рождения ездим и никаких проблем, мы и по пригородам ездили, и по городу, в прошлые выходные в Усть-Ижоре были, красотища. Так ты (если не против на Ты) разбери её, в люльке пусть сидит в машине на заднем сидении, а колёса в багажник. У нас просто была переноска хорошая финская, она по форме как люлька, вот она и ездила в ней, а сейчас заняла почётное место в кресле. Мы стараемся с ней ездить гулять загород, на дачу к моему деду ездим. Очент хорошо себя ведёт в машине.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·