Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интересные города в пределах 12-часовойдоступности.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 00:04
ответ для Lou , на сообщение « Интересные города в пределах... »
  #81
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Мы съездили на 4 дня по маршруту СПб - Белозерск - Горицы - Кириллов - Вологда - СПб. Замечательно отдохнули, получили массу впечатлений, особенно моего мужа впечатлил понтонный мост (он отъезжает к берегу, когда идет судно) и паромная переправа. Предлагал на пароме покататься туда-обратно несколько раз В Белозерске и отличные места для купания,но посмотрели мы там не все,были немного ограничены во времени. В Вологде кремль "никакой" (именно как выше - мы все это уже видели), но просто замечательные старые деревянные домики, очень характерные,таких я раньше нигде не видела. Вообщем интресно просто погулять по центру. И еще под Вологдой замечательнейший музей "Русская деревня", где мой муж мастерил куклу-оберег , на гончарном круге из глины пытался сделать горшок , а еще хотел масло сбить, но масло не сбивается в такую жару; в общем в этом музее мы сами не заметили, как пролетело почти 6 часов
Kami is offline   Цитировать ·