Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 02:30
ответ для Super_Fish , на сообщение « и ещё: по поводу медицин6ских услуг... »
  #1306
Petinamama
Участник
 
Аватар для Petinamama
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Белградская
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
и ещё: по поводу медицин6ских услуг какую нужно справку?
В зависимости от ваших диагнозов.
Нам в санаторно-курортную карту педиатр вписала процедуры, какие я попросила: аромотерапию,галокамеру и даже иппотерапию.
После на комиссии мне ещё пришлось уверять девушку доктора, что нам -таки нужна голокамера, ибо зимой мы часто болели.
Однако стоит иметь ввиду, что если ребеночек гипер , то эта галокамера превращается в камеру сплошного кошмара. Так как необходимо отсидеть, релаксируя, полчаса ...при этом нельзя шуметь, и тем более бегать. Как мне удавалось удержать на коленях своего гиперактивника - лучше не спрашивать. Во всяком случае, больше я не буду претендовать на эту услугу.

Про лошадок .Мне почему-то казалось, что иппотерапия, это несколько более продолжительное общение ребенка с лошадкой. На деле же за все 18 дней смены - всего 3 сеанса на каждый корпус.
При этом вы стоите в очереди в неудобном предбаннике. после водружается дитя на лошадку и проезжает ЦЕЛЫХ ТРИ круга по небольшому помещению манежа. Удовольствие, конечно, оно есть...но уж больно короткое...
А так мне на самом деле понравилось в ЗО. Воздух сосновый, от которого спишь, как убитый.
Черникой объедались, в речке-озере по полдня сидели )))
Тишина абсолютная.
Атмосфера - все всё понимают.
Для меня это важно. Мой ребенок отрывался по полной - бегал, пищал ,не вызывая при этом ни у кого ни недоуменных взглядов, ни нелепых вопросов.
Короче, ещё раз поеду с удовольствием )))
__________________
Захватить Мир - пол-дела!.. Главное,как им править втихаря от санитаров?!!!
Petinamama is offline   Цитировать ·