Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Северная долина"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 03:13   #580
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
я поражаюсь желанию людей все упереть в деньги.
и конечно понимаю, что квартира - это очень дорогое приобретение и многие люди делают его лишь один раз в жизни. А большинство - вообще ни разу не купят квартиру.

Именно поэтому меня и удивляет желание человека загнать себя на парнас в голое пока поле.
Любое отдельное жилье лучше коммуналки или часто проживания с родственниками. Время идет, дети рождаются, а позволить себе покупку квартиры не так просто. Если бы мне нужно было просто свое жилье, а денег мало и кредит не взять, я бы поехала на Парнас, не раздумывая. А там бы видно было: удастся ли подкопить или, глядишь, само что-то появилось... Зачем же зарекаться, что всю жизнь в одной квартире проживешь?

У меня свои расчеты. Я жить в покупаемой квартире не собираюсь. Для меня в Парнасе плюсы только транспортные. Мне не нравится, что Главстрой такие условия ставит с рассрочкой, что нет ипотеки, что намекают на подъем цен, что 52 тыс. за метр плюс процент - это уже дорого при всех прочих факторах Парнаса.

А искать другие варианты - это, конечно, работа. И здесь сложно что-то советовать.
Как говорится: "Каждому свое," - сказал индус, целуя в попу обезьяну (с)
__________________
Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)
CHARM is offline   Цитировать ·