Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - просили взятку для поступления- мы не дали - ребенок не поступил
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 23:52   #66
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Звучит как будто это вас обвиняют во взятке а вы нападаете в ответ. Подозрительно))
Ну и пускай они вычисляют, и за клевету подают в суд. Можно сразу в гаагский. А если семья покажет записи разговора...)) А может у них еще что-нибудь есть? И люди действительно пойдут раздувать тему вплоть до нтв. Чего им и желаю!
Тему надо не "раздувать", а обращаться в прокуратуру. Все "раздувания" - это формирование общественного мнения и давление на правоохранительные органы.
Кстати, даже если "семья покажет записи разговора", это никак не будет являться свидетельством того, что ВСЕ студенты факультета о котором идет речь, действительно давали взятки, в чем их обвиняет автор. А за свои слова надо отвечать.
По поводу моей персоны - в личке есть полная информация о возрасте моих детей и внуков - можете прикинуть, с какого бока меня это может лично интересовать. А характер учреждения, в котором я работаю, я оглашала на форуме десятки раз и совсем не против, чтобы вы порылись в истории, если это вас интересует.
Белая галка is offline   Цитировать ·