Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Help! Нужны идеи по дизайну комнаты-гостинной двушка дом 504 серия
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 12:36
ответ для Yаn@ , на сообщение « У нас такая квартира и соответственно... »
  #7
*ВЕСТА*
Ветеран
 
Аватар для *ВЕСТА*
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: сейчас Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков, а скоро Бавария - Нюрнберг
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от Пингвишка Посмотреть сообщение
У нас такая квартира и соответственно комната. Вы хотите именно тахту? Мы каждый день собираем диван иначе места нет вообще. Это уже не гостинная получается. Вход: Слева по стене шкаф купе, угол слева угловой стол компъют-ый (зря купили, лучше ноут бы вместо компа и место бы освободили). Напротив входа ближе к окну горка, вдоль окна\балкон. двери пусто. Направо от входа диван и кресло (кресло пожалели, что купили, столько места заняло).
у нас евро-тахта уже есть, и горка, но как можно по одной стороне поставить горку и диван или я не поняла? у нас вход: слева стена покороче, чем напротив двери, но в левом углу ничего не поставить там же балконная дверь, потом окно и пошла длинная стена, ну и стена справа она тоже немного короче, я думаю, что у вас слишком много шкафов, мы стену от входа справа налево сместим на 15-20 см, есть запас, т.к простенок только 46 см, а чтобы влепить шкаф глубиной 50 см нужна стена 60, чтобы в коридор заказать шкаф-купе-прихожую, поэтому в гостиной место много, мне просто не определиться с какой стороны, что поставить
__________________
*ВЕСТА* is offline   Цитировать ·