Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 17:41   #12380
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от новоселова Посмотреть сообщение
Девочки скажите пож-та все ли лежали в общей палате(не отдельно)?когда приносят ребенка если в общей?оч.ли тяжело самой ?или лучше отдельно чтоб кто-то помогал?
Реьенка приносят сразу, как Вас привезут из реанимации, где Вы пробудете сутки. Я думала, что я сама ни за что не встану - не столько больно, сколько страшно было, что сама не справлюсь. С перепуга вызвала маму, т.к. муж был на работе. Мама особо не пригодилась. Потихонечку вставала, если было больно, просила сестричку сделать укол, было легче. С малышом справилась сама. Если Вам будет очень тяжело, малышика могут забрать на ночь в детскую комнату. Я отдать не смогла, и он в благодарность проспал всю ночь. Все будет хорошо, не бойтесь.

Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Девочки, а если по узи деть опережает на неделю кесарить будут в 38 или в 39?. У меня крупный плод сказали к 40 предположительно будет весить 4100. А
У меня был крупный плод, прокесарили планово ровно в 40 недель. Деть родился 4100 и 55см.
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·