Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 11:43   #1993
пупс
Мега-элита
 
Аватар для пупс
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 3 540


Цитата:
Сообщение от Binich Посмотреть сообщение
Мне так нравится,значит с нас налоги получать только в путь,а нам попробовать своего добиться так только через суд и с такими нервами.
"наши проблемы"-зашибись.
Извините,я не юрист и не налоговый инспектор,чтобы разбираться в делах налоговой,Вы во всем с чем Вам приходится сталкиваться разбираетесь на все 100?
знаете не хуже врачей как Вас лечить,не лучше фармацевтов,чем Вас лечить?А вдруг я попаду в больницу и стану своей осведомленностью врачам диктовать что нужно делать и как?или пойду машиниста поезда учить состав водить,предварительно конечно ознакомлюсь с инструкцией.
Если каждый недобросовестный сотрудник не важно в какой сфере будет пользоваться тем,что его клиент не подкован в данном вопросе?
А Вы думаете все такие законопослушные что платят налоги и пени и штрафы?! Это очень ошибочное мнение, неплательщиков полно. Так вот налоговая разыскивает их, шлет требования об уплате, подает в суд и т.д. и всеми путями пытается эти деньги получить, потому что это доход бюджета, и это надо ей как представителю государства, а те кто не платят почему-то не помнят о своей обязанности заплатить налог и в инспекциюю с повинной не бегут. Почему Вы считаете что когда Вы хотите получить вычет, то это нужно кому-то еще кроме Вас, это Ваш доход, а для бюджета это расход и он (опять же налоговая как представитель государства) в этом расходе не заинтересован, а Вы могли бы тогда вообще вычет не заявлять если Вы так не хотите знать ничего о своих правах, вычет это право, а не обязанность. Такова жизнь к сожалению, а в нашей стране особенно, никто не будет за Вас добиваться того что Вам нужно в любой области, это может нравиться или не нравиться, но это так, мне даже как-то странно говорить об этом взрослому человеку.
пупс is offline   Цитировать ·