Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 15:27   #12394
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Девочки объясните мне тупой. Я на свой вопрос от глав врача 18 роддом, так и не получила вразумительного ответа. Вопросы были таким. Как планово кесарят: дату назначают,когда начинается родовая деятельность или ее не ждут, просто кесарят и все? И вот если у меня малышка маленькая , по косточкам срок 35 недель а по окружности живота только 33, в общем да и вес у ребенка в 33 неделе был 1941 грамм. Она мне толком ничего и не сказала. Мне бы хоть приблизительно знать, как да что..так волнуюсь..И вообще за сколько дней кладут на ДО, она меня хочет положить за дне неделе, мол понаблюдать и все такое..а что наблюдают, когда кладут??? ( КТГ делают каждый день)
При первых родах договор был с Жаркой. Меня положили в пятницу утром на дородовое, в пн прокесарили планово. Было ровно 40 недель. Подругу в 13 роддоме д.б. кесарить планово, но у нее воды отошли за 2 дня до оговоренного срока появления на ДО, поэтому получилось ЭКС. Обычно, если нет никаких отклонений, кесарят на 39.5 неделях. Все остальное на усмотрение врача и комиссии, кот подписывают вердикт о КС.
Кто у Вас доктор в 18?
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·