Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2010 (основной топик)!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 01:46
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #13423
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


И я созрела до отчета.
Вилла "Зеленая Сова", любимый Севастополь, Учкуека.
Вообще мы планировали вояж-Мисхор-Коктебель-Тарханкут-Севастополь. Но у нас неожиданно образовалась компания. При этом ни в Мисхор, ни в Коктебель, ни на Тарханкут компания ехать категорически не желала. "Я сказал-В Севастополь!" В результате длительных раздумий выбрали "Зеленую Сову". Бронировали и оплачивали через агенство Тау-тур. Надо отдать им должное, что на все мои довольно дотошные вопросы отвечали столь же подробно.При том, что место мне было хорошо знакомо. Встреча организована была без проблем, внимательный водитель, останавливающийся по требованию.
Сама вилла представляет собой 4-эт дом. В одной части-номера (их всего 9), в другой живут хозяева. Территория разделена. Довольно приличные номера, с кондиционерами (кроме 1 эт, но за счет местного камня и при открытом окне духоты нет). Вода подается без перебоя, есть своя гелио-система. Общая кухня, набор посуды в каждом номере, на общей-примерно 5 разных кастрюль и 2 сковородки, набор ножей. Губки, гель-все это есть. Есть мангал (дрова-свои).
Мне ОЧЕНЬ понравилась территория- большая, сосны, белки, совы! А так же великолепная, внимательная хозяйка! При том, что были заняты все 9 номеров толп не было. На кухне каким-то чудом все помещались! Никто никому не мешал. Кто хотел уединения-отдыхали на балкончиках (общие на 2 номера, на 4 эт огромная терраса с мебелью, есть тень, есть солнце, балконы 2-3 эт меньше). В каждом номере есть свой санузел и холодильник. 2-4 эт кондиционеры.
Мы ужинали на столике возле номера. На 1 эт их 4, по факту используются не больше 3. Есть солнечные места, есть тенек. Есть скамейки на территории, есть душ при входе. Есть красивые цветы, есть стоянка для автомобилей.
Нет качелей-песочницы, но это совершенно не мешает. Дети спокойно играют в мяч на большой территории. Есть ОТЛИЧНЫЙ отдых (для нас-главное).
До моря 3 мин пешком. (Если лениво идти, мы ночами за минуту доходили).
Компания перед отъездом сказала "Хотим только в Сову и никуда больше." Мы влюбились в это место. Хотим туда еще!
Обошли соседние гостевые дома-в Сове все же понравилось больше. В другие места даже ради разнообразия не хочется ехать.
П.С. Спрашивайте. Вопросы вынесу в АПД.

АПД. "Сдаю" явки-пароли.
+380674479850 +380692715526 villa.zelena.sova@********** Хозяйку зовут Юлия.

Последний раз редактировалось The_Empress; 16.03.2011 в 15:35.
The_Empress is offline