Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зеркальный фотоаппарат--какой лучше??
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 01:56
ответ для Vadim_Mitreikin , на сообщение « Да, новенький бюджетный canon + 50 1.8... »
  #29
Эльфа
Ветеран
 
Аватар для Эльфа
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тверская
Сообщений: 816


Цитата:
Сообщение от Vadim_Mitreikin Посмотреть сообщение
По вашим постам сразу понятно что вы как и многие хотите "большую камеру как у подруги" - большинство пользователей бюджетных зеркалок (кроме профессионалов и продвинутых любителей, кот. тоже используют бюджетные аппараты) не имеют никакого представления о фотографии, для которых съемка со встроенной вспышкой в лоб - обыденность. Купите компакт с хорошим светосильным объективом и большой матрицей - canon g10, например и учитесь - набирайтесь опыта - смотрите работы профессионалов и пытайтесь снять так же - выберите любимый жанр и вперед! Фотография - искусство, которому учатся всю жизнь.
по моим постам понятно, что я хотела бы сменить свой фотоаппарат на что то более серьёзное это раз.
2. ни слова о том что я хотела бы " бАльшую камеру как у подруги нет.
3.для меня не обыденность сьемка в лоб как со вспышкой так и без нее.
4. и, о ужас, я обожаю маркосьемку и вполе не плохо мастрячу себе милые дачные картинки прроды.
5.повторяю еще раз, я имею предстваление что такое фотография, что такое композиция и что я хочу получить в результате своих трудов.
я просто спрашиваю совета и мнения о зеркальный простых камера.
__________________
Мама Света+папа Женя=сыночек Ромка и дочурка Танюшка+малыш Андрюшка
Эльфа is offline   Цитировать ·