Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 20:54
ответ для pono4ka , на сообщение « Все задают этот вопрос:) Мы с БМ вчера... »
  #1763
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


Цитата:
Сообщение от pono4ka Посмотреть сообщение
Все задают этот вопрос
Мы с БМ вчера собирались к моим родителям на дачу, по дороге заехали в магазин, на выходе я подскользнулась на крыльце и упала, почувствовала как нога согнулась в ненужном месте, я сразу поняла, что это перелом у них крыльцо сделано не ступеньками, а как горкой вниз и положена плитка, причем очень скользкая. пока ждали "скорую" помощь, минут 40, еще человек 6-7 подскользнулось на этом крыльце, но благо никто больше не упал и без травм. сразу подошли продавщице из соседнего ларька, у них ларек стоит так, что им видно это крыльцо, так они говорят, что я не первая, и уже были случаи с травмами и переломами, но магазин ничего не предпринимает БМ пошел в магазин, попросить льда, чего у них не оказалось, он не долго думая, набрал замороженных креветок в пакет и взял у них жалобную книгу, так еще администратор на него налетела, типа мы вам денег ни каких не выплатим и т.п. Теперь узнаем, что нужно для того, чтобы подать на них в суд. Дело даже не в деньгах, хотя если будут делать операцию, она все таки платная, да и в палате сейчас в платной, т.к. в общую где лежит по 6 человек не охота, то пусть хотя бы оплатят мое лечение. Ну и может наконец положат на это крыльцо хоть резиновый коврик, а лучше вообще это крыльцо переделать!

ужас
ничего, не переживай! надейся на лучшее!
а что за магазин-то хоть? будем знать "героев" по имени!
natka-kanatka is offline