Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2010 (основной топик)!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 01:58   #13468
Р У С А Л К А
Старожил
 
Аватар для Р У С А Л К А
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-он ул. Савушкина
Сообщений: 1 105


Всем привет! Ну вот и собралась рассказать нашу историю. Историю о том, как мы влюбились в Крым с первого взгляда и навсегда!!!

Начну с того, что отдыхали мы в Судаке с 02 по 16 июля в частной гостинице Вилла Филлини вот их сайт
1. Дорога.
Ехали на машине втроем с мужем и ребенком 3 г. В 6 утра выехали из Питера. В 23 ч. прошли украинскую границу (Нов. Ярыловичи) довольно быстро. Накануне наши друзья стояли на этой границе 6 часов. Переночевали мы в Чернигове в гостинице на ул. Мира (примерно 1500 руб). В 5 утра выехали, пообедали в Смиле, в 22 ч. были в Судаке.

2. Город Судак. Оч. красивое живописное место. Много кафе, ресторанов на любой вкус, все очень бюджетно). Парк атракционов, аквапарк, красивая набережная. Очень много развлекух для детишек.

3. Гостиница Вилла Филллини находится в новом микрорайоне Судака, там сейчас много подобного строят. Понравилось очень! Как на картинках на сайте - так и в жизни. Номера большие, чистые, оч. комфортные. До этого были в Турции в 5-ти звездах, в Вилле ф. номера даже покруче! Стоило это удовольствие 45 $ номер в сутки. Все убрано, ухожено, хозяева очень приветливые. Кормят очень вкусно, под заказ, выбор блюд очень большой, все свежее. Но на мой взгляд кормят дороговато (примерно 100 гривен за ужин на троих). Мы там завтракали и ужинали. Обедали в кафе 3-ий тайм у пляжа.

4. Пляж.
На городской пляж мы не ходили. Там уже в 8 утра свободных мест не было. А мы любим поспать Ездили на машине на пляж Меганом 7 км. от Судака по побережье в сторону Феодосии. Въезд 10 гривен, все чистенько, мешок под мусор выдают, места навалом, вода чистая, песочек, кафешки.

Ездили в Новый свет - место красоты необыкновенной!!!!!! НО: оч. много народу на пляже.

Обратно доехали тоже хорошо, даже чуть быстрее, чем туда.
Деньги с собой брали в $ (только сама не знаю зачем)

В общем отдохнули шикарно, всем довольны!! Спасибо тебе, Крым! До новых встреч!







Радикал тормозит...
Р У С А Л К А is offline