Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 15:27   #7521
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ну как сказать. Хоть и госучреждение, но деньги то они берут не малые. Если б рожала только по сертификату - не вопрос, придираться не буду.
а так - и деньги заплти, и родовый сертификат отдай. Хотя на 12-часовой лекции клянуться и божаться, что оне не нужен. Хороший расклад: и от гос-ва за вас деньги получают, и от вас лично. На мой взгляд за общую сумму можно хотя бы туалетную бумагу повесить и прийти на обход в палату. А не заставлять скрюченных мамочек, держась за стенки, шарахаться поэтажам и стоять в очереди на прививку.
Блин, не догадалась Бруеву вопрос по сертификату задать в день выписки.Но уж больно рано он пришел с бумагами и достаточно хамски разговаривал.
туалетная бумага, кстати, была. и про запас одна простыня и одна ночнушка
а в сертификат только печать ставят для поликлиники. к тому же, мне кажется, большинство все равно платит деньги в первую очередь ради конкретной бригады и нешестиместной палаты.

Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Cамое что интересное, что я совершенно четко помню, как на лекции, которая в 12 часов, говорили ,что на ИР все-все приходят в палату, и врачи, и анализы, и покушать приносят, самой только на узи и на физио. Нагло наврали!!!!
покушать приносят и уносят, каждый день приходит гинеколог. ушки и кровь из пяточки - в палате.. но свой анализ крови, узи, физио, прививки и обработку шва - надо ходить.
Radiant is offline   Цитировать ·