Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДЮШОР "Радуга"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 10:07
ответ для hobott , на сообщение « прикольно!!!!Я так поняла вы ,успели... »
  #1184
Матрос
Частый гость
 
Аватар для Матрос
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Нютик-лютик Посмотреть сообщение
Вконтакте все плохо,на компе все лучше видно,надо было фотать каждый отдельно конечно,но их было так много...не думала.что такое качество получится.
Да была там последний день,весь день провела там.Мне все понравилось.Кормили очень вкусно.Воды сколько хочешь,нам даже бутылку дали с собой.Море вообще прям рядом.До бассейна надо идти,жалко я туда не попала,нужна была сменка.
На территорию просто так не пройти,мне устроили допрос с пристрастием.Обратно ехали на такси,так таксист,даже не смог проехать,чтоб нас забрать,а территория у них большая,шли долго.Озеро большое,все мне жаловались))
Ребенка своего я неделю не могла узнать,но сейчас такая как и раньше.Тоже все какая-то серьезная ходила,обычно она у меня шабутная такая.На людях правда скромница.
Прихожу в лагерь,а она у стеночки стоит наказанная.В общем за дисциплину у нас два!
А в школе ведь примерно.Так и не поняла за что,сказали,что не спала,наверно другим мешала.Но она у меня с трех лет не спит,я думала можно читать в тихий час,а оказывается только спать.В общем наговорили мне,что все плохо.В спорте ни одного призового места,хотя раньше была в призерах.Здесь у нас тройка,скатились совсем...
ну а остальное пятерки.Не болела,ела хорошо,ни с кем не ругалась вроде.
В лагере понравилось,если б тренировок не было))
В зимний ехать не хочет,потому что там моря нет))
Спасибо большое за фотки и за рассказ. Я вроде даже своего со спины увидела А вконтакте где вы выставили фотки, у себя или в группе Сдюшор Радуга?
Матрос is offline   Цитировать ·