Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собираем посылки в регионы России
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 17:43   #1806
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за этот топик. Я на него наконец-то наткнулась. У меня мама умерла. и осталось много очень хороших вещей, почти в идеальном состоянии. И я не знала куда их отдать. Часть мы своим родственникам соберем, они тоже у нас живут в глубинках, с детьми и денег очень мало. Но еще хотелось вещи отдать хорошим людям, а не просто на помойку выкидывать. Булзки, юбки, брюки, платья, свитера - все красивое, аккуртано очень носили. Мне дали ссылку на Дома престарелых, но выяснилось что там только новое берут. А тут про фонд "Русская береза" прочитала.
У меня еще детские вещи есть, два зимних комбинезона где-то на 80см. Все не знала куда их отдать. И потом вот малыш будет подрастать и вещи дял новорожденных если какие-то хорошие будут, буду складывать и посылать тем кто нуждается.

Спасибо за этот топик.

Скажите, а отписываться надо когда посылку отправишь?

И еще если у вас есть координаты женщины, которой подошла бы одежда размер 48-52, рост 164, обувь 37, то напишите мне, я соберу посылку.
Здравствуйте!Безумно сочувствую Вашему горю Держитесь!Всё будет хорошо!

Об отправлении посылки нужно отписываться в сам фонд (я это делаю по адресу omg@rusbereza.ru) и в этом топике желательно тоже.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·