Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ежики в тумане
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 16:09
ответ для Flamenka , на сообщение « Ежики в тумане »
  #27
RRR
Элита
 
Аватар для RRR
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщений: 2 847


Просто мои наблюдения. As is.
Суббота, 31.07. Весело и интересно проводим время на корпоративе в честь ДР компании. Командный велокросс на велотреке у меня под окнами в Крылатском. Температура плюс 38. Я старый, дыхалки не хватило После звезда абсолютно трезвые и адекватные люди обливались с ног до головы водой из привезенных бочек. Включая девушек. На конкурс "мисс мокрая майка" смотрели с пониманием. позже танцевали потом на открытом воздухе, купались в бассейне. Хорошо! Пил впервые в жизни разбавленное белое вино. Понравилось. Раньше не видел смысла разбавлять.
Понедельник - четверг. Дом - офис - дом. На работе кондей. Работы много, ухожу в девять. Без семьи уходил бы в десять, потому что позже охрана гонит. А так хоть с детьми гулять до полдвенадцатого можем.
Пятница, 06.08. Получил детям заграны в надежде, что мою среднюю теща с тестем уведут в Хорватию, а мы с мелким как-нибудь в России.. У него же прививок нет по медотводу. Никаких. Потому что ПДР как раз 5-го был. А он ранний. Первый раз возникают ассоциации с ядерной зимой, глядя из окна автобуса на улицу.
Вечером выясняется, что Хорватия кончилась. Везде. А мы успели нотариальную доверенность сделать на тещу..
День 7.08 с 9 утра прошел в попытках НАЙТИ ОТЕЛЬ В КУРОРТНОМ РАЙОНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ГДЕ ЕСТЬ МЕСТА С ЗАВТРА! Понимаете ли, у меня трое детей и я понимаю, что непривитого ребенка полутора месяцев от роду не надо везти в другой город через вокзал, поезд в неизвестный пансионат. Но я осознанно целый день обзванивал все варианты в Питере, параллельно отслеживая на сайте РЖД билеты в Питер. Самолеты не смотрел, они не летают. Так вот, обзвон был результативен только с утра - кое-где снимали трубку и любезно говорили про 15-е число. Возможно. Люди в агентствах, которые работают за комиссию (а я звонил в питерские агентства) обещали позвонить, но не перезванивали. Когда перезванивал я, призналась только одна, совершенно убитым голосом. "я не знаю и не понимаю, что происходит в курортном районе!"
В это время мониторинг билетов показывал, как медленно, но верно исчезают ВСЕ билеты на Питер. Ну то есть и Сапсаны бизнес-класса по 7, и люксы Красной Стрелы за те же деньги. Где-то в 8 вечера РЖД назначили дополнительный поезд. Отпр в 2.23 и приб в 14.40 на Ладожский. В квартире в это время было плюс 40, окна закрыты второй день. Думал несколько часов и не решился, не поехали. Хотя был шанс по приезду поселиться в Питере в гостинице и уже оттуда искать по Репино и Зеленогорску. О том, что в понедельник на работу, а я не в отпуске, не думал вообще.
Сегодня, 8.08, еще раз обзвонил все, включая запасные варианты в Киеве (это поздняя идея, но там в выходные не любят работать ), забронировал Буревестник в Репино с 12-го числа, с переездом 15-го в Балтиец. Осталось прожить 3 дня и купить билеты в Питер. В Буревестнике это будет 3-местный номер с советской мебелью. Лучше ничего нет.
RRR is offline   Цитировать ·