Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 15:46
ответ для manii , на сообщение « Ну во-первых как-то по-вежливее что-ли.... »
  #12713
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
...
Да и ребенка приносят через пару часов в послеоперационный блок, а потом по желанию - могут сразу отдать, но если кому хочется отдохнуть - можно отдать на детское.

...Встала я на след утро, но только потому, что не сняли катетер (с ним просто ходить не удобно) и со мной жил муж, который ухаживал ночью за ребенком - а так бы встала раньше...
Девочки, я к вам и надоем до чертиков наверно Нам тока 6й месяц
Зрение плохое -6 и грыжа межпозвонковая неслабая (в период обострений ноги отказывают и ваще не хожу, жизнь существенно облегчал мануальщик, но счас он боится меня брать, а от остеопата никакого облегчения не наблюдаю), очень расчитываю на ПКС, не хочется оказаться неходячей, да еще слепой с младенцем на руках
Так вопросы вот в чем, глуповатые конечно:
вот малыш родится, где в это время находится папа и как быстро ему покажут маленького?
если палата платная и одноместная, можно ли чтобы муж был рядом и как сразу? (Ну как я там одна буду, а где будет мой ребенок, и что он будет есть Или это все зависит от роддома? Рожать буду в Гатчине)
и нужны ли разовые трусы-сеточки при КС?
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline   Цитировать ·