Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 18:43
ответ для MigNat , на сообщение « ты хотела сказать смирившиеся :046: »
  #12720
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
ты хотела сказать смирившиеся
это еще почему? А с чем тут смиряться-то? Я ничего против не имею того, чтобы побыстрее встать и ходить. Вот уж с чем мне в жизни "повезло" - так это с разными больницами, повидала В общем, реально, терпеть не могу, когда слюни подтирают И ребенок у меня такой же - если упала хоть откуда, но "сяма" - не пикнет, а помогать себе не разрешает Вот у меня муж хотел на родах присутствовать, я с ним поругалась из-за этого, сказала, я запрещаю Мама настаивала, чтоб платно, в ВМА договорилась и в 1 Меде. Я отказалась принципиально Ну да и все равно, получилось же экстренно, по скоройВот смешно, а меня бесит, когда в платной поликлинике у стоматолога врач работает, а ассистент со слюноотсосами стоит. БЕСИТ!!! Терпеть не могу!!! Почему бы тампоны не положить, да и не работать врачу одному?!!! Не в цене же дело!!

Ой, кстати у меня ребенок и не ест тоже, если ее кормить. Оставляю разную еду и ухожу из комнаты, иначе ни за что есть не будет. Возвращаюсь - съедено

А, вообще, Наташа,мне судьба такие штуки подсылает Меня мама недавно уговорила зуб дернуть платно, хотя я, убей, не понимала, зачем за это платить. Мама меня запугала страшилками, что ее знакомой зуб неудачно удалили бесплатно, теперь она по врачам таскается. Ок, испугалась я Дернули мне зуб за 3 тыс. Так вот как раз куски зуба то и оставили А то еще оперировали один раз в жизни платно, да еще и дорого - не помню сколько сотен долл в 91 или 92 году. И что? Обшиблись с дозой препарата для анестезии Одна "радость" была - что в отдельной палате лежала да еще ключ от ванной дали, сказали, ходи, когда хочешь Я туда ни разу не нашла сил дойти, правда очень хреново было после такой операции

Извините, если резко Каждый в таком ответственном деле выбирает для себя наиболее комфортный вариант, и я ТОЛЬКО ЗА ЭТО!!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·