Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новый центр по оформлению паспортов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 22:01   #8473
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Beсна красная Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а на получение большая очередь была? Ко скольки туда лучше получать ехать?
В субботу была очень большая очередь, мы около 2х часов сидели. Но там как повезёт, т.к. работают 6 окошек и чёткой последовательности нет. В одном окошке может быть очередь 26, в другом 346, в третьем 856, в четвёртом 500 и т.д. У нас номерки были 887 и 888, вперёд нас получали люди с номерами 900 и 1002. Муж получил на полчаса раньше меня...
Цитата:
Сообщение от sovenok33 Посмотреть сообщение
На получение паспортов нет ограничений по талонам,девочки.Это написано в бумажке,которую выдали,когда доки на паспорт забирают.единственное ограничение-номерки вроде за 30минут до окончания Работы центра перестают выдавать.а,еще изза жары могут на час раб.день сократить.Я готовность паспорта проверяю на сайте уфмс.не похоже,что он глючит
20 минут По поводу раб.дня у них написано было в субботу что с какого-то числа они работают в обычном режиме. А на сайте УФМС не надёжно проверять когда пришло приглашение на получение зашли туда проверить, сайт написал что паспорта ещё в процессе оформления, а когда получили паспорта ради интереса опять туда зашли, наши паспорта всё ещё оформлялись
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я вот тут подумала... а если в эл.виде заполняешь анкету и отправляешь через сайт, то они присылают приглашение ведь на конкретный день??? это конечно неудобно
нельзя никак этот день поменять? ведь на работе не все могут отпроситься вот так внезапно
Ну это не совсем внезапно, если память не изменяет как минимум неделя пройдёт до назначенного числа а число как я понимаю не поменять никак...
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline