Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какой из 3х ноутов выбрать, подскажите, знатоки!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 22:30   #81
OlegM
Старожил
 
Аватар для OlegM
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от boltliviy Посмотреть сообщение
дно в бюджете затрат на обслуживание вашего личного мака нет) за fusion winxp и excel отправил в планово-экономический отдел ... где он и сгинул )
ну в грамотно организованном планово-экономическом отделе может сгинуть половина китайской армии - куда там дяде с макбукой

вообще мое имхо брать мак и допиливать его под рабочее состояние(башлять бабло(причем нехилое) или что еще хуже - перадствовать(этого я в маководах вообще не понимаю, покупать мак и воровать ПО ,что явно указывает на понтоориентированность собственника)) - заскок еще тот...

...и чебы там не вопили щасливые владельцы маков что их оппоненты нищие чмыри, отвечу что я не нищий(пишу с ноута на 5 косых подешевше макбуки) просто невпилась мне эта разводка от Джобса ни в одно место...

по теме - чё уж тогда линь не поставить и с вайном не поиграться...те же яйки - с боку вид...

ТС рекомендую подумать крепко чтобы не ходить на будущее в планово-экономический отдел ибо софт и саппорт мака - это не дешево
OlegM is offline   Цитировать ·