Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***владельцы Матизок, объединимся***
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 13:08   #50
Натали Р.
Участник
 
Аватар для Натали Р.
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Кузюлина Нюша Посмотреть сообщение
а вот еще вопросик. мне надо ехать на первое ТО 2000 км. вы у кого диллера? и не бесит ли Вас каждые полгода ездить на ТО.? и сколько платить надо за это удовольствие?
я просто думала раз в год приезжать надо на ТО, а тут раз в полгода...да и цена на ТО похоже совсем не маленькая...
хочу ехать на м Лесная..в Меркурий и Ко...просто ближе всего ко мне этот диллер
Я вчера была на ТО 1, заплатила 4480р. (чек и акт о проведении работ, все официально), сюда вошло: замена масла, замена масляного фильтра, съем и постановка защиты картера, мойка авто, промывка передзаливкой масла, работа мастера тоже ееесссно не бесплатно, ну и там регулировка агрегатов по списку (см. сервисная книжка ТО 1), вообще советуют проходить его т.е ТО 1 на 1500км пробега. Мне вот еще по гарантии поменяли термодатчик, он вышел из строя, может из-за жары, а может и заводской брак, бесплатно, но это ерунда.
На ТО, действительно надо ездить раз в полгода, я тоже подумываю об этом, т.к. это получатся очень затратно. Но 3 ТО надо бы пройти у дилера, мало ли что, да и гарантия слетает автоматически если не пройти.
Натали Р. is offline   Цитировать ·