Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девы! Нужен ваш совет и женская точка зрения
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 18:17   #1
valenok
Активный участник
 
Аватар для valenok
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 311
Девы! Нужен ваш совет и женская точка зрения



Всем здрассти. У меня вот такая история случилась на днях. Живу я с мужем 7 лет. За все это время поругадись ну от силы раза три всего- и то это не назовешь руганью- так по мелочи. Долго не могли родить ребенка- я два года пила гормоны. Потом все таки родила. Гормоны и роды вкупе- конечно не сделали из меня воблообразную барышню,но я в принципе никогда не была стройной- скажем так- уютной. На все мои вопросы по поводу фигуры- ненаглядный говорил, мол- не переживай- все нормально. Все в разумных пределах и мне все нравится.
Не давича как позавчера, будучи в гостях, мою любезный, нажрался, как бы жто мягкл выразиться, в сопли! И выдал- мол " посмотри на себя, жирная корова и пошла ты на []". При чем это в присутствии посторонних людей!
Я в шоке. Ну на следующий день он естественно ( якобы?) ничего не помнит, но я ему все популярно разьяснила и процитировала. Сутки тишины. Потом приходит СМС-ка мол прости, что наорал, и про все остальное прости, мол пьяный бес попутал. И вот после этой СМС-ки он два вечера приходит домой, как ни в чем не бывало- ни цветов, ни извини, ни вообще каких то попыток объясниться и как то разрулдить эту ситуацию. А сегодня вообще сделал обиженное лицо мол, это я сама виновата, что с ним миритьсчя не хочу.

ВОПРОС: 1)Это они вы все такие " Не дотумкиваете" , как надо мириться и что для этого надо сделать?

2) Мне то что делать? Ну не идти же самой то первой мириться. а то так совсем как то по идиотски получится!!!


P/S Такой же вопрос задала еще и в " курилку"- интересно будет узнать еще и мужскую точку зрения на одну и ту же проблему и потом сравнить
__________________

Последний раз редактировалось Кариока; 11.08.2010 в 22:30. Причина: 2.7.
valenok is offline