Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Входная дверь. Какая? Где купить? Нужен совет.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 14:25   #111
Gilda
Участник
 
Аватар для Gilda
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Садовая- Дрезденская
Сообщений: 111


Я тоже очень долго и придирчиво изучала всё, что предлагают на рынке дверей. Почти везде побывала, все посмотрела, собрала кучку буклетиков...Но остановила свой выбор на Стальном Рубеже - на Гродненском офс их. Заказала модель К-80, т.к. критерий выбора был - надежность, основательность и безопасность. Отделка на двери тоже привлекла - много разных вариантов. Приходила к ним в офис 2 раза. Сначала посмотрела и посчитала. Моя дверь дверь вышла на 40900, цена смутила конечно, хотелось еще чтоб на сумку осталось. Но в итоге посоветовалась с мужем, еще раз посмотрели сайт (кстати, не последнюю роль сыграл сайт Дверь по прозвищу зверь - это эти же двери, но торговая марка в Москве), поизучали московский сайт, отзывы почитали, форум... В общем, нисколько не сомневаемся, что сделали правильный выбор! У них есть еще какие-то бюджетные отечественные двери, от 15 тысяч кажется, но более облегченная конструкция, и замки в основном отечественные...Но наверное кому-то нужны и такие двери
Так что я очень довольна, замки хорошо работают, сама симпатичная и за такой дверью спокойно.
Gilda is offline   Цитировать ·